Мария Ефремова

Если я буду много бегать и натренирую сердце, мне будет легче принять Христа в свой кровяной насос?

Александр

Да, меньше мусора будет в голове и сердце откроется для Иисуса.

На
Наталья

Еще одна глупость! "Не зная Писания, ни силы Божьей", конечно человеку не легко открыть для себя самого Бога! Для этого нужно тебе, чуть поумнеть!...