Дима

моя семья меня ненавидит, вчера я сделала страшную вещь и теперь моя жизнь точно кончена, единственный враиант это монас

монастырь? ((( все очень и очень плохо, мне 23 года. я просто понимаю, что у меня ничего нет, ни образовнаия ни работы ни семьи ни собственного жилья, так поулчилось, куда идти в 23 года если ты фактически оказалась на улице? как начать жизнь с чистого листа? если все совсем плохо, то что я вчера сделала еще больше породило ненависть моей семьи ко мне, фактически семьи у меня больше нет

единственный вариант это бежать из дома, но куда (((

Надежда

Простите себя и всех а семью не выбирают-простите в первую очередь

Андрей Горбань

Добавьте, что вы такого вчера сделали? особенного, что семьи уже нет. В 23 уже можно было бы иметь какое-то образование, работу. Раз семья не поспособствовала этому, значит есть проблема в них, в вас.
Так почему с чистого листа? Неужели ничего до этого времени не было?
Так вопрос в том - куда сбежать? Да на улицу!! ! Ведь никто не будет принимать у себя дома сбежавших?!

Владислав Плотников

В монастыре работают с утра и до вечера бесплатно. Какой смысл, если можно за такой же труд еще и зарплату получать. Семья это самые близкие люди. Они поймут и простят. Главное не быть паразитом.

Виктория Авдонина.

А зачем вы сделали эту вашу страшную вещь, если прекрасно понимали, что этим может закончиться? 23 - это все-таки не 13, в голове-то должно быть хоть немного мозгов! Если уж невозможно примирение, езжайте в другой город, будете работать, а жить в общаге. Если нет образования, то подсобником-то всегда можно устроиться. Вы молоды, полны сил и энергии, вот и дерзайте. А там, глядишь, и желание учиться придет.

Альфия Левина

Все куда-то уходят. Я знаю девушку, ну точнее молодую женщину, ей 30 и тоже самое; ни образования, ни работы, ни жилья. Но она самообразована, лентяйка до ужаса, но находит работу не сложную и есть на что жить, поселилась у родных, и помогает по дому. Но она полна позитива, в ее жизни что-то случилось, что она на несколько лет руки опустила. Это было из-за мужчины. сейчас она полна решительности строить совсем другую жизнь, полную гармонии. И видит Бог, у нее это получится. И у вас получится.

Татьяна Власенкова

Нет ничего в жизни такого, что нельзя было бы исправить, если вы конечно не умерли 🙂
Образование можно получить ( хотя бы курсы) , на работу молодую девушку - всегда возьмут ( миллионы сразу зарабатывать не будете - предупреждаю!) , а с родителями всегда можно помириться - вы их будущее и что бы вы не сделали - вы уже прощены, просто нужно попросить прощения. Не будьте гордячкой, признайте свою вину, покажите свое раскаяние и любовь - от этого еще никто не отвернулся.
Все пройдет - и это тоже ;)) - помните? -так сказал мудрый Соломон!

Алёна Маринина

Приезжайте к нам, в Москву. Идите в кадровое агенство, желательно в несколько, скажите, что вам нужна работа спроживанием. Это может быть и уборщица, и консъержка, да все что угодно. Здесь таких как вы, не один миллион. У меня была такая же ситуация. Сейчас я в Москве, получила образование и замуж здесь вышла. Не зря же говорят, что все, что не делается- к лучшему. Жизнь вам подсказывает, что вам пора уехать из вашего города, а не в монастырь идти. Вы ее так молоды, вам и карты в руки, а я когда уехала, мне был почти тридцатник

Оксана Блохина

В монастырь?
А почему бы и нет?
Простая еда, труд на свежем воздухе... много времени подумать о жизни.. .
Может там придет осознание того, что в той, свободной жизхни было все не так уж и плохо? А больше надуманных проблем? Там был дом, семья родных людей..