Александр Алексенко

Займ под нотариальное заверение у частного лица. Как не попасть на лохотрон? При этом получить положительный результат.

Добрый день. Необходимо 2 000 000 руб (желательно в долларах) на продвижение бизнеса (не на продвижение коммерции, а непосредственно самого бизнеса) . Привлекать инвесторов не очень хотелось бы. Соответственно, готовы взять займ у частного лица под НОТАРИАЛЬНОЕ ЗАВЕРЕНИЕ на один год под 3% в мес с правом досрочного погашения (на 6-8 месяце) . Кто подскажет, как выйти на добросовестных людей, которые реально смогут нам помочь?
Будем благодарны всем откликнувшимся! Лохотрон настоятельно просим не беспокоить!

Сергей

то есть 36% годовых? под такой процент несколько банков с радостью дадут вам потребительские кредиты. Да вам подойдут и бизнес кредиты. Почему вы не хотите обратиться к ним?

Саня

Таких людей необходимо искать среди своих близких знакомых, которые будут согласны дать вам в займы. Таким образом проблематично найти добросовестных людей.

Ри
Ринат

Где ж вы такого лоха найдете, чтоб без залога дал вам бабосов? Цена всем этим нотариальным распискам - ноль, если вы объявите себя банкротом.