Дмитрий Малюков

Привет! ! У меня рак (аквариумный) самооплодотворяется, уже второй раз. Может такое быть??

Н:
Наталья :)

Смотря какой "породы" рак. Например мраморный рак имеет в наличии только самок и все равно занимается воспроизведением)) )

Анастасия Попивчук

или я извращенка или это действительно звучит очень сексуально?

Олеся Тетёкина

Смотря какой. у меня мраморные раки, но плодятся они только парами. то есть они разнополые должны быть. может быть у вас их два или другой вид просто.

Наталья Булгакова

Для некоторых видов раков это реально. Подробнее про раков можно посмотреть тут