Лера

Посоветуйте что - нибудь!

Укладывала волосы феном с помощью круглой расчески, и расческа сильно запуталась в волосах. Может дадите какой нибудь совет, ситуация сложная.

Катя Лобачёва

Остричься на лысо....

Ярослав Воронков

вытаскивайте по маленьким прядям

Ма
Марал

Полина ситуация не из легких, придется запастись терпением, т. к. обрезать - не вариант, а так распутывать долго. лучше если кто-нибудь вам поможет. Успехов!
п. с. один раз к нам в салон пришла девушка с такой же проблемой, так мы полтора часа втроем распутывали)