С*
Светлана *****

посоветуйте что нибудь

мне всего 15 лет, а у меня довольно много белых волос (а волосы у меня черные), не сказал бы что их слишком много, но все же. кажется что их становится все больше и больше, помогите советом пожста, я из за этого сильно комплексую

Юрий Васильев

наверно такая предрасположенность. Ты ведь не русский судя по тому как тебя зовут. Выход один красить волосы. И мужчины красят волосы ничего в этом нет. А так это гены такие.

Михаил Кучинов

Скорее всего да, предрасположенность, генетика. Или может волосы выцвели местами? Сходи в парикмахерскую, специалист оценит и скажет что делать. Некоторым это даже идёт 🙂 Ну или закрасят тебе волосы. Или ещё может быть рацион неправильный или стресс, тоже как вариант, так что может это можно исправить) Не переживай - Удачи тебе!)

Гульнара Пронина

пересмотри свой рацион питания и распорядок дня. если уж совсем не нравится, то покрась их, у меня многие знакомые мужчины красят, и ничего такого в этом нет