Вячеслав Фокин

ваши детки тоже перед сном 500 раз просят попить и в туалет?)) ) почему?

у сынишки перед сном хроническая жажда, и позывы в туалет лишь бы не спать)) ) Ему 1.10 уже придумал хитрость)))

Мария Гнездилова

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и запор.

Дмитрий Хрюстов

моя пока делает уроки столько же раз ходит к графину и потом столько же в туалет...

Лада Ангел Курбанова

Оставляйте на ночь в детской комнате стакан с водой на столе и горшок под кроватью, и подобные проблемы перестанут вас беспокоить.

Александр Трахтибидох

неа
потому что пока так засыпает

Юлия Астахова

Да спать не хотят, вот и выдумывают причины!

Надежда Путякова

да, спать не хочет ложиться))))) ) маленькие хитрецы)

Moskalev Anton

ага, у многих дети так себя ведут, как спать, так сразу попить, в туалет и тд и тп))... не хотят спать ложиться

Элмира Нурбай Кызы

не, не просят.. . мои спкойно спать укладываются и своевременно, все что надо до кровати успеваем.

Затирахин Дмитрий

а у меня они еще помимо того что испытывают непрерывную жажду перед сном и желание посетить туалет, еще последнее время голодать начали))))) так что пока уложаться и похомячить 10 раз успеют и упиться и уписаться))))))