Наталья Силаева

Мамы, когда ваши детки-груднички перестали просить кушать ночью?

Мы на ИВ и можем покушать 1-2раза ночью. Мне кажется это не закончится никогда. Нам 8 месяцев.

Татьяна Печавина

нашему завтра год и 8... всё кушает...

Наталья Матырина

в 1.5 года, после того как отучила от груди

Евгения Юцис

Моя дочь ближе к трем месяцам спала всю ночь до утра.

Ольга Третьюхина

Месяцам к 3 уже ночью на вставала. Кушали вечером в 23-30 и до 5-6 утра.

Николай Гусаров

дочке долго по ночам и соки и воду давала, уже после ГВ. лет до 2х. а сына сразу отучила есть по ночам. в первый же месяц стал спать всю ночь. больше терпения и понимания, опыта, поэтому сразу получилось.

Alen4Ik *

Нам 5 мес. через раз просыпается поесть

Николай Бохан

моей скоро год. Раз 5 за ночь может проснуться- поесть.

Aliona Plescan

Пока 10 месяцев-просыпается. Мне кажется, это когда уже совсем титьку забросит. Не знаю, как можно приучить спать всю ночь, если ребенок на молоке, а не на смеси. Но как-то, наверное, получается у людей, раз пишут.

Руслан Зарипов

у нас наоборот получилось. до 8.5 месяцев спала без просыпу, сначала по 8 часов, потом по 12. а с 8.5 месяцев начались ночные подъемы. с этого времени до год и три давала смесь (после года молоко) 1-2 раза за ночь. потом перешла на чистую воду. сейчас 1.5, воду даю пить не каждую ночь, иногда удается обойтись

Светлана Мишенькина

Когда стала плотно и калорийно кормить перед сном.

Аня Царькова

1год и три месяца-грудь 2-3 раза за ночь....