Ксюшка Лукичева

Беру ли в армию если у тебя открытая черепно мозговая травма? (отсутствует кость на голове, пластинки нету)

Андрей Задорожный

Спите спокойно, там таких и без Вас хватает.

Марина Полина

О, Господи.. .

Нет, не берут.

Илья

Конечно не берут. Только какэто человек живет с открытым мозгом? Ох, надеюсь, что это вы так шутите.

Ег
Егор

Этот факт должен подтверждаться рентген снимками. И в военкомате, когда проходите комиссию предоставл выписку из истории болезни, где сказано в следствии чего вам была сделана операция. И естеств в армию не возьмут.

Александр

Дорогой! Никто Вам определенно ничего не скажет. Вы приходите на врачебную комиссию в военкомат. Предъявляете всю доказательную базу о травме: выписка из истории болезни, рентгеновские снимки и комиссия решает в соответствии со списком болезней, препятствующих призыву на службу, утвержденным министром обороны. И все дела. Думаю, что служба Вам не грозит.