Марго

Посоветуйте книгу по домоводству с описанием методов мелких ремонтных, сантехнических работ, работ связ-х с электросетям

Алексей Кононов

лучше личного опыта ничего нет, а о книгах пишут делитанты которые даже рядом не были....

Maria Shapor

Учу мелким домашним ремонтам посредством электронных писем или аськи. Не бесплатно. Однако, могу сделать из Вас мастера и на расстоянии.