***баяша** *

Стоит ли копить на 2ю квартиру???

мне 26 скоро стукнет

Lydmila Timashkova

Не помешает.

Мария Емельянова

конечно стоит, только вот зарплата какая и какой образ жизни? при доходе хотя бы в тыс. 30 - это просто нереально, это если тупо только жить с родителями, которые кормят, одевают и т. п. а свою з/пл просто откладывать в банк под проценты

Елена Энгельман

Еще вчера надо было уже начинать)))

Светлана Бай

Если планируете детей, то это просто необходимо !

Светлана

Вы обмакните палец в воде, затем оближите и высуньте в окно при -20.Если замерзнет сразу-покупайте

Гостья Из Прошлого

Если есть материальная возможность,
то со временем окупится.

Svetlana Sarycheva

если есть возможность, то почему бы нет?