Андрей

стоит ли копить деньги на чёрный день или лучше хорошенько покуролесить?

Aldynay Mongush

будешь копить на чёрный день---поверь, он не заставит себя ждать.

Лёха Гайван

Можно так покуралесить, что наступит чёрный день...

Анна Сердюк

ну какая-то сумма все равно должна быть в запасе

Николай Вавилов

Я думаю, лучше копить. Потому что настанет время и тебе срочно нужны будут деньги. Ты возьмешь кредит и вляпаешься в авантюру!

Стас Горин

Еще чего не хватало. Нужно верить, что в жизни не будет никаких черных дней.

Ирина Румянцева

Н З обязательно должно быть. У меня как то был год : трое усопших в семье, мамина операция на открытом сердце и поступление сына в ВУЗ. Пришлось продать самую дорогую мне вещь. Никогда не знаешь что тебя ждёт.

Танюшка Бахвалова

Если зарплата не позволяет и покуролесить, и отложить на черный день, то лучше все же отложить. Жить без копейки за душой нельзя, мало ли что может случиться и понадобятся деньги!