Валерия Антонова

Всю юеременность хочу пить, безумная жажда и пью всё подряд. Хорошо хоть нет отеков

Это нормально что я постоянно пью? причем получаю от этого максимум удовольствия.. От еды гораздо меньше. Сейчас 9й месяц. литрами пью молоко.

а возможно ...да, надо задуматься над этим, вдруг повышен сахар

С.
Славик. .

Правильно, умничка))) Тоже самое делала)

Денис Буланцев

При беременности вполне, недостаток кальция наверное 🙂

Дарья Пашнина

это здоровая потребность, которую вам подсказывает природа. Молоко пить хочется потому что кальций экстренно необходим ребенку а жидкость - чтоб выводить токсины из организма. Пейте и не комплексуйте - желания беременной женщины это потребности природы - не сдерживайтесь.

Дима Маркелов

Все нормально. Вам еще повезло, что отеков нет. А я руку в кулак сжать не могла. И каждые пол часа бегаешь пить-пить-пить, кажется, колодец выпьешь.. .
И, кстати, насчет кальция - его как раз в последний месяц не употребляют. Мне врач даже витамины запретила с кальцием пить. Что-то насчет того, что родничек что-то там твердеет, тяжелее головка при родах сужается.

Саня Скворцов

нет, у меня такого не было

Бе
Беленькая

Бывало да, жaжда мучает сильно, воды-то в организме больше в бер-ть и крови тоже. Если прям не напиться, попробуйте минералку и буквально чуточку сиропика и маленькими глоточками. . мне почти всегда помогало 😉
а молоко это хорошо!! ! НО все же в меру, молоко вообще-то один из самых рапростроненных аллергенов. Потому пейте конечно если тянет (тем более оно и от изжоги хорошо помогает и успокоится) , но меру знайте.

Альбина Мухаметшина

у вас сахар не повышен: ?
нет, мне пить не хотелось особо

Кирилл К

У меня такая же фигня и отеков нет.
Сахар в норме.

Танюша Суденко

нормально, все мы водохлебки стали 🙂 кто чего пьёт, я вот сок пила апельсиновый, щас чаем насладиться не могу: -)

Артём Снетков

я тоже по сто литров в день выпивала (это выражение)

Nastena

тож самое

Мусульманин Бакылы

я тоже много пью.... но остановилась как отеки стала замечать.... счас тьфу тьфу все в порядке....