Елена Васильева

Помогите. Проблемы с драйверами или с железом.

после часа игры и выхода из неё комп зависает на 1-2 сек, гаснет экран и всплывает окно Видеодрайвер NVIDIA Windows kernel mode driver Version 306,97 перестал отвечать и был успешно восстановлен и так несколько раз подряд.

Драйвера пробовал разные даже бета.

видяха Palit GTX 460 1024 mb на стандартной СО грелась до 80 градусов, после заменил СО выше 60 не поднимается, Может это связано с бывшими перегревами.

Кристинка

Печалька 3:

Светлана

Раскинул карты Таро. Они говорят, что вероятность 50%, что проблема с драйвером, и 50% что проблема с железом.

Виталий Котусов

Переустановка драйвера!!!