Сергей Заллентинов

Девушки - а что принуждает вас к занятию проституцией? Поиск новых ощущений или банальное желание легкого заработка ?

Екатерина Петрова

а с чего вы решили, что здесь сидят проститутки? Они сейчас на работе! )

Eva Vard

не хамите!

Александр Котляров

Какие там ощущения, проститутки никогда не получают удовольствие от работы. Просто нежелание учится и работать, делать карьеру, так как возможно заработать намного проще, раздвигая ноги и открывая рот)

Артур Нагай

думаю зароботка