Марина Васильева

Как подать, сервировка?

На порцию 4 разных шарика, соус думаю отдельно в соуснице, как красиво подать?

Как положить?

Евгения

На красивое блюдо сделать сеточку из густого соуса, положить ваши шарики, плохо, что не написали из чего они, то можно было бы фантазировать.

Better Fellow

Они и так красивые. Если еще оформлять - перебор будет с цветом. Подавайте лаконично.

На
Надежда

форму можно придать любую выкладке.. если они твердые, то .я выложила бы в виде пирамидки, а если мягковаты, и могу распасться, то в виде геометрической фигуры