Рита

Хочу подобрать сенегальскому попугаю (мальчик) соседа, пожскажите с кем он легко уживается

Хочу подобрать своему попугаю - сенегальскому бойцовому попугаю друга, желательно другой породы.
Подскажите, кто с ним легко уживётся в одной клетке? чтобы не было драк, чтоб не орали на весь дом... .
Искала в интернете, там обычная информация сколько он живёт, чем кормить и т. д ответа на свой вопрос я не нашла.. .

Манас Абдиев

А почему бойцовый? Шукала в Интернете - именно "бойцовых" нигде нет.

Ре
Регина

Задайте этот вопрос на Майбердс. ру. Там точно знают, возможно ли совместное проживание сенегала с попугаями других видов. У меня на этот счет большие сомнения...

Наталья Крутышева

Не советую садить попугаев в одной клетке. У самой 2 попугая разных пород жили в одной клетке, ПОДРАЛИСЬ! Перья все по дому разлетелись. НЕ СОВЕТУЮ,