Алексей Куликов

как можно позудеть за недельку на 2 - 3 кг без спорта (без каких либо упражнений)

Ан
Анна

Метаамфетомин

Олеся

попробуй хотябы раз в день съедать тарелку гречки. она сжигает жиры. а также мёд, чернослив, хурма, лимон, кефир и ананас. и старайся не кушать после 6. а до 6 можно есть что угодно.

Opt

почитай про диету дюкана, если не лень. суть вкратце: питаешься несколько дней (от 3 до 7) одной только белковой пищей: отварные куриные грудки, отварная нежирная говядина, творог, яйца, морепродукты, рыба (любая). пьёшь как можно больше воды, не меньше 2-х литров. но учти, что без порта на этой диете уйдут мышцы и вода в основном. если надо и жир убрать, то бегать. но внешне всё красиво уходит

Марина Павлова

Можно, если не есть все что зарождает целлюлит.
Плюс ко всему обьязательно каждый день употреблять :
ЧЕРНИКА И ГРЕЙПФРУТЫ: антиоксиданты,
Ананас, Кедровые орехи,
АВОКАДО И РЫБА: полезные жирные кислоты ,
ПОМИДОР И КЛУБНИКА: дренажные свойства ,
МОРЕПРОДУКТЫ И ЙОДОСОДЕРЖАЩИЕ ПРОДУКТЫ: йод,
ФРУКТЫ И ВЫПЕЧКА ГРУБОГО ПОМОЛА: клетчатка,
И пить много зеленого чая без сахара.

С помощью этого сбросить можно.