Алина Шлуинская

растояние между лагами для пенопласта

С Моторчиком

В каком смысле? Пенопласт по лагам не укладывается.. . Если имеется ввиду каркас, то зависит от способа крепления утеплителя и вида последующей отделки. Может и вообще "На фиг надо! " )))

Святослав Миловзоров

пенопласт вообще не советую мыши все раскрошат а вот материал в виде стекловаты он будет по лучше ибо они как то к ней относятся по брезгливей хотя и делают проходы

Лика Лика

расстояние между лагами зависит от укладываемого покрытия.

Соня Петрова

В зависимости от применения.

Юльчик Давыдова

Если для утепления - 60*60

Маргарита Романова

Чем меньше тем лучше! Иначе пенопласт хрустеть будет.