Елена Пустовалова

Вопрос по поводу пенопласта.

Всем привет. Подскажите пожалуйста, как правильно называется или как можно найти пенопласт для утепления фасада в форме дикого камня или кирпича. Он с одной стороны обычный лист а с другой форме. Заранее благодарю!

Валерий Томилин

Вопрос интересный. Скажу так: если всё делать по технологии, то O.K. А, вообще, только снаружки., вообще, спросите у того, у кого Вы это видели, он Вам скажет магазин-где покупал, далее пойти к продавцам в отдел декора и спросить-как сие называется.

Надежда Серебрякова

Термопанели посмотрите.