Vlad Kokorin

как объяснить мужчине, что мне комфортно с тональным кремом, а не без него?

он говорит, что он без тоналки меня любит, а я хожу на стажировку и мне комфортно там быть с тоналкой а не с синяками под глазами. следами усталости и нервов и покраснений и прыщиков.

Андрей Зайцев

я представляю какая на тебе штукатурка, что аж мужик сделал замечание

Марина Першина

для устранения всех ваших проблем есть другие средства...

Сергей Герасимов

вообще то, тоналка это не проблема мужчины, и его это не должно касаться.

Сергей Травин

а мужчины не любят всю эту штукатурку ...

Katalogdream Страна Мечты

ну или на вас ее очень много.. . или даже не знаю. . ну пришли, смыли все с себя, пусть любит дальше.. . мне никогда не делали подобных замечаний!!!

Илья С

да никак))) ) просто пользуйтесь тоналкой, да и всё) тоже мне проблема))

Олеся

Сочувствую. Ужасно, если мужчина позволяет себе быть бестактным 😞

Марьяна Ова

Не надо ничего объяснять, пользуйся и никого не слушай, а если любит, то прекратит свои указания)))

Владимир Бычков

эх девушка. . значит на вас ее много или накладывать макияж вы не умеете. синяки под глазами замазывают не тоном, а консилерами. как и прыщики. а прыщики кстати лечить нужно бы.. . используйте под тон базу, благо сейчас их огромное количество. само средство наносите спонжем, так оно ложится ровнее и слой получается легче. и встречный вопрос- правильно ли вы вообще его подобрали?

Аман Телегин

Не испльзую тоналку из-за отвратительного запаха, терпеть не могу, когда пахнет от стоящих рядом девушек. Удивляюсь, как они сами этого не чувствуют. Может, ему тоже не нравится этот запах, а не говорит об этом, чтобы не обидеть?