Татьяна Русанова

Я ушла в декрет с 1 ноября, отдала вечером больничный на оплату, сегодня 8 число, а перечислений еще не было. Что делать?

Анастасия Короткова

Подождать пока. На расчет больничного дается 10 дней, а оплачивается он в ближайший день выдачи зарплаты, установленный в локальных актах организации, после расчета. Таким образом, в Вашем случае до 10 ноября имеют право рассчитывать, а выплатить в день зарплаты после 10 ноября. В какие установленные дни у вас должны выдавать зарплату?

Надежда

Ждать и надеятся )

Алексей Семин

ждать, что же еще)

Константин Капитонов

Ничего не делать. Работодатель свои обязательства должен выполнить в течение 10 дней.

Александр Козуров

Татьяна вам все четко объяснила, добавить нечего.