Ирина Павлова

Слыхала, что объём флэшки можно увеличить. Если флэшка на 4 Гб, то можно увеличить на 6.Или это очередная байка?)))

Ан
Анна

Попробуй налить 3 литра воды в литровую бутылку)..

Влад

бред. Если где такое увидите в интернете я бы вам не советывал тыкать в такие баннеры. . проще член увеличить чем флешку))

Елена Мещанкина

"Там был еще один господин, который утверждал, что внутри нашего земного шара есть еще один шар, значительно больше наружнего... "

Михаил Чухнин

Например этот внешний HDD писал что у него 500ГБ но больше чем 128мб не сохранял) )

Кристина Плечко

Байка конечно)
Можно вбить там как-то.. . будет написано что 6, но на самом деле больше 4 туда ничего не запишется.

Егор Слукин

не как нельзя где ты это слышала?

Eвгения Куропятникова

Говорят, у новых сбоку ниппель, для поддува. Или это очередная байка?)))