Usmonhon Umarov

Хочу выучить Турецкий язык. Где можно это сделать в Москве, подскажите хорошие недорогие курсы.

Где можно это сделать в Москве, подскажите хорошие недорогие курсы.

Сергей Шатунов

я так поняла, что такие вопросы лучше всего узнавать в посольстве. Позвоните туда и узнайте, есть ли у них бесплатные курсы, такое при посольствах часто бывает. удачи 🙂