Татьяна Телегина

за сколько минут начнёт замерзать электролит а. б. , если а. б. вынести из дому в -30???

Ольга Ширяева

У меня бывает что машина неделю стоит при -35 и ничё не бывает АКБ. Завожу нормально.

Ольга Соловьева

Заряженный аккум имеет протность 1.27 и не замёрзнет при -30.

Горшков Александр

всё зависит от плотности если нормальная ниче ему не будет

Ольга Васина

если плотность электролита в норме, то он не должен замерзать, на морозе конечно снизиться пусковой ток, но в лед он не превратиться