Ксения

Насколько вы склонны молиться ложным богам?

Известно, что будущие боги, назвавшие себя Трибуналом, предали генерала Индорила Неревара, лорда Ресдайнии, и его верного воина, лорда Ворина Дагота, столкнув их между собой и тем самым обрекая Ресдайнию, ныне Морроувинд, на проклятие Азуры и ужасы моровых поветрий, ставших местью Дагота Ура убийцам своего господина. Почему же, о данмеры, преклонили вы свои колени пред ложными богами и предали забвению веру, завещанную вам предками?

Дмитрий

Я вам скажу так - мой друг пообещал нарисовать мой портрет. Я его поставлю в раму и если кому-то и буду молиться, то только самому себе. Я верю в ангелов, загробную жизнь, магию, оккультизм (сам этим занимаюсь) , но никогда ни в каких богов как в существо я не поверю. То, что обычно называют богом - энергия, пока не изученная наукой и олицетворенная народом как какой-то бородатый старец. А умение управлять этой энергией назвали магией. Никаких чудес тут нет на самом деле. Людям проще во что-то верить, что их защитит и вот эти помыслы их и защищают - направляют энергию в нужное русло. Вот вам по сути вся схема вкратце всего мироздания.

Nina Rudnaya

А все боги ложные и несуществующие!!!