Анастасия Владимировна

Как табуреткин посмел обманывать великого и кристалльно честного президента, устроив за его спиной коррупцию?

Сергей

они в одной связке

Люба Якуничева

Вообще не понимаю как хозяйственника (у него заложено-купи, продай) назначили министром обороны-чей то выдвиженец-если не самого Володи. Видно терпелка кончилась=стал в открытую и не почину брать.