Ольга Синица

Судя по событиям недельной давности, должны запретить САЙГУ и БЕРРЕТУ. Да? Медведев Д. А.! ! Онищенко Почему молчат.

пардон Benelli.

Ольга Бибик

Раздать людям оружие и тогда ни один подлец не посмеет стрелять, потому что будет знать, что сразу получит пулю.

Кокетка Кокетка

да все запретить можно, только вот кого любые запреты когда-нибудь удерживали?

Руслан

Онищенко не нашел на сайге никаких бактерий. вот и молчит

Александр C

Не сайгу, а вепрь.