Олег Андрейченко

Когда собирается куча солдат, то их строят в ряд и они идут с одной ноги. Не пора ли и москвичей

сторить в ряды и ходить по Москве в ногу? А то ведь очень много народа и он себе все ноги потопчет...

Den Koptsov

Сникерсни не тормази! Для этого узбеки есть, они могут ходить хоть рядами, хоть толпами, ток скажи что и как!?