Владимир

те кто отправлялись в морской круиз, напишите пожалуйста: через какую фирму, какие документы, и т. д. Вообще все ньансы!) заран

морской круиз

Ник Клим

Ездили через Celebrity celebritycruises.com
Документы не для круиза нужны, а только для виз в страны, куда корабль заходит.
И денег побольше. Дорогое это удовольствие.
Большинство круизных лайнеров и компаний рассчитаны на немолодых людей. Стариковский это отдых. Средний возраст лет 60.

Григорий Шумилкин

Круизный центр НЕПТУН -постоянно сотрудничаем! Думаю у вас в городе есть филиал Очень крупная солидная фирма !!Поищи на сайтах