Олеся Молдавская

Что вы будете делать за 42 минуты до конца света? Стирать? Обедать? Играть в игру? От ужаса неметь? или спать, ожидая

куда кривая вывезет?

Андрей

Согласно Библии, конца света, так как понимает его большинство людей, т. е. "конца всего" не будет. Будет конец несправедливости, болезням, смерти, горю.. .
"О том дне или часе не знает никто: ни ангелы на небе, ни Сын, а знает только Отец" (Марка 13:32) - следовательно невозможно сказать чем ты будешь заниматься _в момент_ армагеддона.
Более того, сказано: "придет день... как вор" (2 Петра 3:10)
Сейчас более важно что ты делаешь и чем занимаешься _до его наступления_.

Ирина

Почему за 42 минуты? И как это определить, если часа того, кроме Бога, никто не знает? А вообще, уповаю на милосердие и прошу покаяния. И всё.

Чв

Протру пыль с плазмы, сбегаю за попкорном и и буду, сидя в мягом кресле, наслаждаться просмотром :))
P.S.Кстати, по какому каналу будет трансляция?

Василий Будрик-Былинский

Если успею посажу отросток

Ксения Леонова

Если припрет по большому, то в туалет не пойду буду класть в штаны.

Са
Сашка

Одной из самых обсуждаемых тем нынешнего (2012) года является предсказанный индейцами майя конец света, который якобы наступит 21 декабря. Вернее, ни о каком конце древние жители не говорили. Просто их календарь заканчивается на этой дате, что и породило множество слухов и домыслов. И теперь каждый житель нашей прекрасной планеты верит в то, во что хочет верить. И доля тех, кто с ужасом ждет «судный день» , постоянно увеличивается. Причиной тому становятся различные СМИ, главная цель которых, не информирование граждан достоверными данными, а увеличение собственных рейтингов. Конец света стал настоящим трендом текущего года, и все, кому не лень, пытаются обогатиться за счет древних предсказаний.
К примеру, мексиканские туристические агентства очень неплохо увеличили свою прибыль за счет потока туристов, желающих поближе познакомиться с древней культурой индейцев майя (их цивилизация располагалась на территории нескольких Центральноамериканских государств, в том числе и Мексики).

Ha
Hakan

Молиться, а если получится исповедоваться.

Дарья Маренкова

если упадёт метеор то пойду лопатой закапывать яму, а если потоп буду куп куп) )