Андрей

Почему 26-ти летняя красивая девушка замужем+есть сын пишет в онлайне не совершеннолетним мальчикам признания в любви?

Сергей Третьяк

в реале это было бы ни к чему не обязывающим обыкновенным кокетством.... так и здесь к подобному стоит относится и не более

Нина Лукьянова

Ну если сын пишет в онлайне не совершеннолетним мальчикам признания в любви, то это плохо, вырастет педерастом.

Евгения Семенова

дак педофилы не только мужчины но и девки, их кстати больше, просто молчат про это, пситх. заболевание

Дима Соловьёв

по инерции ..она работает в "секс по телефону"))

Галина Вайнярв

- Самоутверждается так, что любит и любима. Может брак у неё не удачный.