Ирина Чернюх

в чем различие веры о том что инопланетяне посещали нас от того что есть нечисть и все это их рук дело? 😉

Святослав Чарыев

по сути разницы нет, но стоит спросить об этом у инопланетян. вдруг ответят?

Макс Гордеев

"инопланетяне посещали нас от того что есть нечисть и все это их рук дело"
Не понятно какое дело, что случилось у вас, что стоит такой выбор между инопланетянами и нечистью?? ? =))

Владимир Петров

Первое логичнее для всех, так как вера в инопланетян никак не противоречит вере в бога. Это даже Ватикан недавно признал.
Второе - только для верующих и суеверных людей, потому что даже понятие "нечисть" точно не сформулировано и значение этого слова разнится от религии к религии..