Ланочка Честная

Идеологи граффити!! ! У нас в городе все стены исписаны словом "DECOY" в разной степени корявости начертания. +

Не могу понять - это слово что-то значит для тех, кто пишет? :))) Есть догадки? :)))

Наталья Шаброва

Дмитрий Ярков (28 декабря 1993), более известный под своим сценическим псевдонимом DecoY, является рэпером из Оренбурга.