Да
Дарья

Подскажите сайт или саму программу. Мне нужно расчитать программу тренировок и диеты чтобы похудеть на 10 кг.

Ма
Мадина

Это настолько ИНДИВИДУАЛЬНО! Можно и сайт найти и программу подобрать, и ущерб вместо пользы организму принести.
Лучше всего, конечно к диетологу обратиться, а если нет возможности,
то с этими вопросами обратиться на сайт профессионалов: (причём отдельно) - спорт отдельно / диета - отдельно.

Св
Светлана

вот неплохой калькулятор на сайте Дюкана (правда, на английском, но разобраться можно)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]