Екатерина Нефёдова

тЕКСТИЛЬШИКИ как вам??

Получила мало ответов.. . мне оч. нравится волжский бульвар красиво, что скажете как вам этот район???? а преобрага лучше???? сокольники да но там дорого!! ! или еще Волгоградский проспект?

Екатерина Абрамова

Никогда не любил этот район так же как и Бескудниково и им подобные !!!

Абабакир Самадходжаев

вы москвичка, простите?

Катерина Гузеева

лучче капотни ничего нет

Юлия Яковлева

Каждому своё Волгоградку не люблю а вообще мне в Отрадном очень хорошо)

Натусик Коровякова

Текстильщики? тогда уж Кузьминский парк )

To
Tosha

вы бредите

Саня Скворцов

Варшавка - наше все)

Олеся

а мне и в Оберхаузене классно! дома и не хочу!! в Москву!