Ба
Бахриддин

Привет! У меня вопрос: слитела прошивка с модема (D-Link 300nru b5)

захожу через браузер по ip 192.168.0.1 он грузит а потом выкидывает ошибку, wifi на ноуте вообще его не видет (((
можно ли как то поставить прошивку не через браузер а какойто прогой или же через командную строку

Дрова, всмысли что бы комп его видел как устройство?
нажимал ту кнопочку много раз.. . и по 10 сек. держал.. . и по 1 минуте.. . не фига не помогает.. .
в сетевом подключении пишет как не опознанный обьект (

Юл
Юлия

зайди на оф сайт делинка скачай дрова для начала в случае их утери, а если они у тебя есть на диске то дам тебе совет, установи его... .
а после этого если не покатит на модеме есть такая кнопочка которую ты смежешь нажать толкько иголкой или чемто тоненьким, так вот ты её не нажемай если не шаришь что делать дальше... .
найдёшь чела который шарит нажмёшь)))