Myrza Sarybekov

Проходные быллы по ЕГЭ в универ 225, это много? тяжело набрать будет? тяжело набрать будет?

Лена Ларюточкина

Да, достаточно. Нужно очень хорошо заниматься.
Мне, в принципе, столько же надо.

Кирилл Королев

Проходные баллы определяются после сдачи ЕГЭ. 225 достаточно много, но и не очень сложно.

Степан Коржуков

225 делим на 3 = 75. Это количество баллов, которые вы должны набрать по каждому предмету. можно больше=)
Теперь берете пробник какой-нибудь, решаете, смотрте, считаете. И только вам решать сложно это для вас или нет.