Анна Сёмина

как вызывать чорных духав чтоб ани памагали

Оксана Радько

Для этого нужно читать специальные заклинания, правильно, не ошибаясь, произносить слова. У тебе не получится- Вон сколько ошибок делаешь в каждом слове! Так что- учись, мальчик орфографии сначала.

Алексей Зуев

Одна уже вызвала, полюбуйся: http://otvet.mail.ru/question/82089970/
И даже не чёрных.
А чёрный помогать не будет: он тебя в рабство заберёт. Очень страшно.

Дима Трушин

Для начала выучить русский язык!

Наташа Колесникова

чооорные духи подчиняются лишь тем, кто наизусть знает все учебники русского языкааа...