Анна Миклина

чем памагает фолиевая кислата

Дмитрий Разумов

фолиевая кислота витамин В 9 необходим для роста и развития кровеносной системы и укрепления имунитета

Татьяна

Фолиевая кислОта пОмОгает в стимуляции красного костного мозга: стимулирует кроветворение ("красную кровь").

Мирель Чолпонкулов

Фолиевая кислота участвует в формировании нервнойи кроветворной систем. У беременных недостаток фолиевой кислоты может привести к патологиям развития нервной и кроветворной систем плода. А вообще, почитайте тут: https://ru.wikipedia.org/wiki/Фолиевая_кислота