Ольга Орлова

Почему меня уже 2 недели к чему бы я не прикоснулась бьёт током????

Антон

К мужу давно не прикасалась!

Ка
Катюша

Скорее всего вы ходите в синтетической одежде, трение которой и создает статическое электричество, плюс возможно вы находитесь с помещении с низкой влажностью (это очень вероятно, если работают любые нагревательные элементы)

Елена Линцова

Нужно носить одежду из хлопка и пользоваться антистатиком для искусственной.

Сергей Кузнецов

сними с себя бельё из сатина и шёлка. носи ХБ