Ольга Синенко

кино про гея который решил застрелиться но так и смог и умер от сердечного приступа XDD

Ruslan

По поводу "а в древние времена на кол бы посадили-и толпе потеха и гею помирать приятно)))" - читаем в статье "Оговорки по Фрейду у гомофобов" (см. в Гугле):

"Гомофобами, или латентными гомосексуалистами (латентами) называют людей, которые испытывают сильное подсознательное сексуальное влечение к лицам своего пола, но не признаются в этом самим себе из-за собственных комплексов. Латенты презирают, ненавидят представителей секс-меньшинств, хотя на самом деле просто неосознанно им завидуют. Многие гомофобы, по мере развития своего заболевания, становятся агрессивными и опасными для общества.
Оговорки по Фрейду - это случайные обмолвки, раскрывающие внутренний мир человека, говорящие нам о его психологических, сексуальных и прочих особенностях. Такие бессознательные словесные саморазоблачения, а также различные описки, машинальные действия и т.п. (по-научному всё это называется термином "парапраксис") при внимательном рассмотрении позволяют распознать в человеке, например, того же самого латентного гомосексуалиста.
[...]
некоторые буйные латентные гомосексуалисты открытым текстом заявляют, что им "не дают покоя п...доры", что они будут опускать (насиловать) "п...доров", и/или что всех "педерастов" неплохо было бы искалечить, посадить на кол и т.д. При этом ни данные маньяки, ни (что особенно настораживает) большинство окружающих их граждан не понимают, что [...] желание избивать, убивать, калечить является крайней, извращённой формой гомосексуального влечения - это т.н. садизм, некросадизм (гомосексуальным некросадизмом занимались, например, Чикатило, Ряховский и другие небезызвестные маньяки). Причём садистские и некросадистские желания гомофобов распространяются не только на геев - некоторые из них с удовольствием устраивают расправы над любыми попавшимися им под руку мальчиками и мужчинами, объявляя их "п...дорасами", или выдумывая любые другие предлоги для убийств и истязаний.
Кстати, не следует думать, что садистические наклонности - это удел исключительно мужчин, некоторые латентные лесбиянки тоже с наслаждением фантазируют о том, как "настоящие мужики будут уничтожать педерастов и лесбиянок", как "мужики разворотят геям очко" (здесь и далее автор цитирует почти дословно). И многие гомофобки - так же, как и гомофобы - не ограничиваются одними только фантазиями..." (c)

Василий

а в древние времена на кол бы посадили-и толпе потеха и гею помирать приятно)))