Ка
Каин

Нужна ваша помощь!!! Подскажите, какой подшипник (название) нужен на коробку (сцепление) с диаметром наружным 80 мм,

внутренний40 мм? С проточкой под стопорное кольцо. Надо подобрать на китайца.

Па
Павел

Смотрите серии- 508
Размеры

Наружный диаметр: 80 мм
Внутренний диаметр: 40 мм
Толщина: 23 мм

Maks Kudinov

выжимной

Ирина Лянг (Месилова)

В яндексе наберите "подбор подшипников по размеру" и выбирайте.

Оксана Гаврилюк

само лутьчше-сними его и со штангелем на рынок=подбирать с чего нибудь

Мумтоз Мухаков

Выжимной подшипник