Игорь Швырлов

Сколько среднемесячный доход гражданина России в месяц?

чем глупый вопрос то - сказано же среднемесячный - разность суммируется и делится на количество

Е....

Повторю затасканную фразу, что средняя зарплата, тем более в России, то-есть в стране чуть ли не с самым большим разрывом между доходами бедных и богатых, это так же не информативно, как определение средней температуры по больницам.
Лучше посмотрите на то, что во времена СССР называлось наглядной агитацией.

Дмитрий Петров

По информации Росстата среднемесячный доход каждого россиянина определен на уровне в 22,7 тыс. рублей (согласно данным за август месяц).

Екатерина Шукаева

Это будет зависеть от того кого вы включите в список ГРАЖДАН РОССИИ.

Дмитрий Зайцев

Приведу цитату (ах, жаль, как жаль, что нету доступа к первоисточнику!) :
В среднем, з/п гражданина РФ = 27 тысяч:
На заводе пашет 500 человек. У босса в кармане лям, а у рабочих - дыра. В среднем у каждого из них по 27т. р.

Маша и Даша подруги. Маша ебётся со всеми, а Даша не дает никому. В среднем они обе шлюхи.

Дин Динёв

в россии один а в москве другой 🙂

Лилия Такаева

Это глупый вопрос.. По регионам он разнится в 5 раз..

Мажинова Оксана

В целом по больнице около 20 штук.
Алименты плачу, со среднего заработка и удерживается.
🙂

Дима Комаров

Средняя з. п. по стране 23 т.

Ал
Александра

Да какая разница какая среднемесячная зарплата, у всех всё равно разные.
АХАХАХ 23 тысячи АХАХАХАХ
ДА МЫ И НЕ ВИДИМ ТАКИХ ДЕНЕГ !

Ксюнька Ксю

Без взяток только щита оплачивать, ежели со взятками то недвижимость можно купить за год, и даже за границей.... А если круто брать то сразу в политику....

Иришка Ахмадулина

росстат считает всех.. . а москва - не россия.. . жаль бонапарт - плохо старался...

Михаил Приображенский

Да что там, одни расходы.

М Куз

десять тысяч