Подскажите какие пункты можно прописать в договоре аренды, чтобы возникало меньше конфликтов с соседями?

Снимаем с другом комнату в общежитии, подскажите какие пункты можно прописать в договоре аренды, чтобы возникало меньше конфликтных ситуаций с соседями??

Ал
Александр

Раздел 1 Конфликты
1.1. Арендатор в отношениях с соседями всегда прав.
1.2. Конфликты соседей с арендатором запрещены настоящим договором.

Юрий Курин

Это разные правоотношения и не надо путать Божий дар (договор аренды) с яичницой (соседями).