Eldar

Подскажите, как поступать после подписания договора купли-продажи Б/у автомобиля? Сначала в ГИБДД или за ОСАГО, КАСКО ?

Дело в том, что если машина была снята с предыдущего учета, номера сняты, то надо ехать сначала за Свидетельством о регистсрации, чтобы потом оформить Страховой полис, так ведь?

Любовь Минаева

Конечно, надо вначале номера получить. Без них ОСАГО не сделают.

Твоя

сперва осаго