Ю*
Юлия ***

Пророки исчезают когда выполняют свое предназначение? Святое Писание.

Пророки исчезают когда выполняют свое предназначение? Святое Писание. Или как? И где прочитать можно? Спасибо.

Ирина

И остаются токо знаки.

Евгения Новикова

ОНИ пророчествовали (см. фото) . И исчезли!

Юл
Юлия

Лучше бы эти гнусы н рождались

Ев
Евгений

Ради этого стоит жить....

Ал
Александра

Все приходит и уходи такова суть всех вещей не зависимо кто или что, но писание остаються как отпечаток того что принесено из вне этого мира но в подтверждении всех законов основы всей вселенной и тем самым и наш мир то же, так как свет они привносят в мир тьмы и бесчинства и хауса умов, так приводя порядок света они указывают и перестраивают умы к порядку мудрости....

Та
Татьяна

ПРОРОКИ НЕ ИСЧЕЗАЮТ - ИХ УБИВАЮТ! А убивают ПОПЫ И РУКОВОДИТЕЛИ СЕКТ. Ещё не один пророк, пришедший на землю, не умер своей смертью. ДАЖЕ ИИСУСА ХРИСТА - СЫНА БОЖЬЕГО НЕ ПОЖАЛЕЛИ! Убили, как разбойника - вместе с разбойниками. И УБИЛИ ЕГО ПОПЫ, К КАКОЙ БЫ ОНИ РЕЛИГИИ НЕ ОТНОСИЛИСЬ, САМЫЕ ЯРЫЕ ВРАГИ БОГА! ДЬЯВОЛЬСКОЕ ОТРОДЬЕ. А если хотите узнать как и за что их убили - посетите сообщество "ХРИСТИАНИН" НА МАЙЛЕ.

Ми
Минилбаева

В таком случае основатели СИ должны были бы жить вечно. Ведь ни одно их пророчество еще не сбылось.