Сергей

Здравствуйте. Скажите пожалста кто знает, будет ли работать на айфоне функция "Найти айфон" если переставить симку?

На своей симке все норм работает. Просто интересно узнать если украдут и переставят симку то можно ли так же отслеживать телефон как при моей симке

и еще скажите пожалуйста, вот я заблокировал паролем эту функцию (что бы ее не смогли отключить) , и если переставят симки то этот пароль снесется или останется? Ведь если пароль исчезнет то функцию можно легко отключить

Вячеслав Соловьев

Можно. Он привязывается к IMEI номеру