Дамира

у меня дочка учиться в11классе значит последный год по математика учительница постовит постоянно двойка. тепер что буди

и она проведеть консултацию платно в школе консултация кажеться платьно

Евгений Пяткин

От осинки не родятся апельсинки...

Елена Степанова

Переведите в другую школу или поговорите с завучем - может, учитель придирается? Если нет - наймите репетитора.

Наталия Палто

задобрить конфетами, цветами,

Радик

Обязательный экзамен по математике. ( если годовая оценка по одному предмету - 2, постарайтесь не получить еще по любому изучаемому" неуд", иначе -справка "прослушал" курс.)

Ipo Dog

Мда.. мне тоже вот в школе по алгебре ставили двойки, но учительница заставляла ходить на персональные занятия и при этом бесплатные, успехов в алгебре я всеравно не добился, на экзамене посадили на последнюю парту и дело сделано было
А по факту - ЕГЭ надо не сдать на два наверное

Олеся Оборотова

Да ничего не будет. Ее постигнет такая же судьба как и вас, ибо вы в русском чуть более чем не сильны, а у дочки такая же ситуация будет с математикой. Просто не сможет ходить в магазины и делать покупки.

Юлия

В вашем случае надо дочку отдать замуж! Зачем ей математика, а вам русский?