Ирина С

Нашел фирму с адвокатскими услугами, за ведения дела в суде запрос или всего 14 тысяч, может такое быть ?

Дело будет по не выплате зарплаты с увольнением

Сергей

Вам предложена весьма низкая цена.
Адвокаты с ученой степенью только за ознакомление с проблемой взымают значительно больше.

Гульсина Ашурова

Дело то элементарное...

О@
Ольга @>

смотря какая ты сторона если работник бывший то может

Alexey Ramazanov

Нормальная такса. Любой труд должен быть оплачен. Я за сложное ДТП беру от 15 000, трудовые - 5000 (работник уволен, откуда деньги?).

Людмила Кузьменко(Котолупова)

здесь можно и самому справиться, главное грамотно составить исковое заявление, вот с этим можешь обратиться в адвокатуру, и ни к чему здесь задействовать адвоката для ведения дела в суде

да, если же задействуешь адвоката, то в исковое включи сумму, потраченную на его услуги, при выигрыше тебе эти деньги вернутся

Илья Зубов

Адвокатские услуги могут предоставлять только адвокаты, согласно ФЗ. . Вознаграждение их обычно составляет в пределах 15000-20000 рублей в городе - миллионнике. Представлять интересы в суде может и просто юрист, так что 14000 руб. вполне адекватная сумма. Что смущает?
К адвокату с ученой степенью вообще нет смысла обращаться, так как её наличие совершенно не говорит о высоком профессионализме, говорит только о том, что человек занимается или занимался научной деятельностью и возможно с юридической практикой у него большие напряги, которые не компенсировать знанием теории.
За ваше дело адвокат или юрист может взять и меньше.... Только никто не знает сколько раз надо будет ходить в суд.